Сайт:
natalitaro.ru
Изображение: 1/1

Состоит из рун: Манназ, Тейваз, Альгиз, Уруз, Турисаз, Соуло, Вуньо, германской внеалфавитной Зиу, исландской Соль, и руны эльфов дня “T” для усиления действия става и обеспечения успеха в достижении задуманного.

Левая часть става обеспечивает накопление нужных свойств, энергий и импульсов (руны в зеркальном написании), центральная и правая часть става – их реализацию.

Для успеха дела задачу и цель ставу надлежит задавать и оговаривать предельно четко и конкретно, то же самое следует делать и при призыве эльфов: эльфы – народ педантичный, любят четкость, порядок и конкретику.

Поэтому лучше подготовить намерение и оговор к ставу, а также поручение эльфам заранее, – можно даже написать все это на бумаге, но четко и лаконично.

Призыв Богов – желателен, соглашение с эльфами – обязательно.

Подношения эльфам приносить сразу после активации става, Богам – можно Подношения, можно обещанные Дары.

Успеха и удачи!

Предыдущее Следующее
Предыдущее Следующее
Вернуться в галерею