Сайт Вход / Регистрация
Авторизация
Главная Магия для здоровья Заговор от боли в сердце
alina.kartie

Заговор от боли в сердце

Автор: alina.kartie, 04.10.17 11:41
Ответов в теме: 3
alina.kartie
    1   Читают на заре, держа правую руку на области сердца:
          Иду я, раб Божий (имя), по земле,
          Сердце мое стучит во мне,
          Телом моим, ретивое, правит:
          Не колет, не болит, не давит,
          Не теснит и не щемит.
          Ни ночью, ни при луне, ни на утренней заре.
          Ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде,
          Ни в бане, ни на коне.
          Билось бы оно во мне, билось бы оно, колотилось,
          Так правильно, так славно,
          Как в Пасху светлую колокола звучат,
          Мне на долгую жизнь. Аминь.


2
Возьмите яйцо и аккуратно через небольшое отверстие удалите из него белок, налейте туда кисель, взятый с помин, и заройте под деревом, не дающим цветов и плодов по своему возрасту, но которое должно со временем давать и цветы и плоды. Зарывайте очень бережно, чтобы не поломать яйцо, и читайте наговор.
          Хороню я сердечные коли и боли,
          Быть им в земельной неволе
          С этого часа, с моего наказа.
          Пусть яйцо гниет,
          А рабы Божьей (имя) сердцу болеть не дает.
          Кто это яйцо разобьет,
          Тот мою хворь на себя заберет. Аминь.
         После этого три месяца нельзя есть яйца.

3 При слабом сердце
Под Ивана Купалу свяжите две ветки березы между собою красной тряпкой. Делать это нужно в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем обойдите кругом осину против часовой стрелки.
         Заговор читают при связывании веток:
          Свят, свят, свят!
          Святой сучок, святая ветка, святой листок.
          У тебя нет скорбей, у тебя нет болезней.
          Не болело бы так у рабы Божьей (имя) сердце,
          Не ныло бы, не кололо, не мозжело
          Ни в полдень, ни в полночь,
          Ни с утра, ни с вечера,
          Ни после зари, ни до зари,
          Ни в понедельник, ни во вторник,
          Ни в среду, ни в четверг,
          Ни в пятницу, ни в субботу,
          Ни в последний день – воскресенье.
          Ни в февраль, ни в март,
          Ни в апрель, ни в май,
          Ни в июнь, ни в июль,
          Ни в август, ни в сентябрь,
          Ни в октябрь, ни в ноябрь,
          Ни в последний – декабрь.
          Вот мои слова, вот святые образа.
          Укрепи, Господи, сердце у рабы Божьей (имя).
          Святы ветки, не развяжитесь,
          Слова мои, не прервитесь.
          Ключ. Замок. Язык. Аминь.
Наверх
alina.kartie
При слабом сердце
   1 Когда выйдет молодой месяц, зайдите на утренней заре в дом больного и полечите его наговоренной водицей, дав немного выпить и умыться. Воду наговаривают так:
          Ради пречистая твоей Матери,
          Господи Иисусе Христе,
          Ты был на Кресте, муки терпел,
          На материнские муки глядел.
          Ради своих и ее мук исцели раба Божьего (имя).
          С этого часу, с твоего наказу,
          Пошли сердцу раба Божьего (имя)
          Покой да здравия.
          Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2
Полечить сердце
Берут два ножа с деревянными ручками. Держа за лезвия, ударяют ручку об ручку возле сердца больного и говорят.
          Как я стучу ручку об ручку и ножу не больно, так и сердцу раба Божьего (имя) не болеть. Ножи булатны, ручки деревянные, слова тяжелее камня Алатыря. Аминь.

3
От сердечной хвори

Когда выйдет молодой месяц, зайдите на утренней заре в дом больного и полечите его наговоренной водицей, дав немного выпить и умыться. Воду наговаривают так:
          Ради пречистая твоей Матери,
          Господи Иисусе Христе,
          Ты был на Кресте, муки терпел,
          На материнские муки глядел.
          Ради своих и ее мук исцели раба Божьего (имя).
          С этого часу, с твоего наказу,
          Пошли сердцу раба Божьего (имя)
          Покой да здравия.
          Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наверх
alina.kartie
От боли в сердце
При появлении болей в сердце трижды прочитать заговор, для
профилактических целей можно читать этот заговор трижды на ночь по
вторникам и субботам.
«На острове черном, во море во мглистом, на черных камнях,
навороченных чертом, садились туманы, потом разлетались по свету, по
миру, на сердце ложились, как черные камни.
Я, раба Божья (имя), камни те сброшу, умоюсь водицей, зажгу Богу
свечку, проклюнусь росточком, цветком расцвету.
Цветочку цвесть, камням сгореть, рассыпаться, туманом в море синее
пасть, водой потечь, силу потерять. Значит, быть посему. Слава Господу
Богу нашему! Аминь.»
Наверх

Auto Web Pinger